Бары в Новосибирске

Бары Новосибирска очень разнообразны: от молодежных, тусовочных, до строгой классики. Рост уровня доходов населения обеспечивает барам высокий доход посетителей, поэтому сейчас, несмотря на большое количество предложений, в Новосибирске наблюдается шквал интереса к данному формату отдыха.

Бары Новосибирска в пятничные и субботние вечера пользуются особой популярностью. Поэтому если такой вечер вы планируете провести с друзьями в баре, о столике лучше всего позаботиться заранее. Позвоните в интересующий вас бар по телефону и забронируйте место на вечер. Большинство баров Новосибирска предоставляют эту услугу совершенно бесплатно, с условием, что вы придете в точно назначенное время.

Среди баров Новосибирска особой популярностью пользуется бар Peoples. Демократичный и, вместе с тем, продуманный и уютный интерьер обеспечивают своим гостям комфортную обстановку. Кухня в баре – на самом высоком уровне. Здесь вы сможете заказать отменный кусок мяса, приготовленного на гриле и холодную кружку пива.

Бары Новосибирска, помимо приятного отдыха, могут предложить нашим жителям еще и бизнес-ланч: комплексный обед, по более низким ценам, чем цены на блюда основного меню.

Новосибирск становится городом развлечений и очень успешно реализовывает эту стратегию. Предложения становятся все более качественными. Интерьеры баров поражают фантазию, музыка ласкает слух, а названия и фотографии блюд – рождают желание попробовать все. Может быть поэтому, пообедать или поужинать в баре намного приятней, чем дома. Ведь атмосфера подобных заведений дает возможность расслабиться и отключиться от дел насущных.

Среди баров Новосибирска существует несколько интересных сетевых форматов, которыми интересуются не только жители нашего города, но и бизнесмены из других городов. К примеру, многие из знакомых нам названий фаст-фудов и баров вы сможете встретить и в других городах сибирского региона. Успешный проект бара или ресторана очень легко продать по франшизе бизнесменам, желающим минимизировать свои риски.

Посетить гриль-бар Peoples, насладиться его непревзойденной кухней и приятной атмосферой, вы сможете в Торговом комплексе «Гранит».