Купить раздельные женские купальники

Современная женщина хочет выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно в любой ситуации, в том числе и на пляже, под жаркими лучами солнца. Поэтому так важно подходить к выбору купальника ответственно даже в мелочах, не менее серьезно, чем выбирая костюм в офис или наряд на свидание. Благо производители выпускают все больше и больше интересных и ярких вариантов на любую фигуру.

Большой популярностью у любительниц красивого загара пользуются раздельные модели купальников. Вот основные их разновидности:

  • Открытые модели купальников для спортивного плаванья встречаются реже, чем слитные, но все-таки существуют. Их изготавливают из прочных тканей, на таких купальниках отсутствует декор, который способен повысить сопротивление воды и помешать свободным движениям спортсменок;
  • Купальники для отдыха на пляже изготавливаются из простых тканей. Они максимально открыты, чтобы открыть тело для солнечных лучей и загара;
  • Купальники «на выход» предназначены для свиданий на пляже, пляжных вечеринок, в таком купальнике можно спокойно посетить расположенный возле пляжа ресторан. Такая модель должна выглядеть роскошно и дорого.

Важной частью красивого купальника является его дизайн. Правильно подобрав сочетание фасона, расцветки и декора, вы можете подчеркнуть свой хороший вкус и продемонстрировать лучшие стороны своей фигуры.

Дизайнеры любят украшать купальники стразами, вышивками и даже заклепками – декор может быть богатым или, напротив, лаконичным и сдержанным. Еще одно стильное решение – воланы и рюши на лифе или плавках, такой вариант понравится любительницам романтического стиля. И, конечно, всегда в моде яркие и оригинальные принты.

Ищете, где можно купальники женские раздельные купить? К вашим услугам многочисленные торговые точки в ТК «Гранит».