Магазины обуви в Новосибирске

Магазины обуви Новосибирска, подбирая ассортимент нового сезона, ориентируются на самые новейшие тенденции мира моды. В грядущем сезоне, по словам продавцов очень модным будет тонкий ремешок на лодыжке, а также яркие, иногда фантастичные цвета, бесшабашность и легкость стиля. В моде леопардовые расцветки и металлические оттенки.

Магазины обуви в Новосибирске в нынешнем сезоне предлагают модели из разных видов кожи: крокодилья, змеиная, страусиная, металлизированная, искусственно состаренная. Также дизайнеры обуви используют и такие материалы, как атлас, шелк и даже лен. Замша в этом сезоне менее популярна, и если и встречается, то имеет яркие немыслимые расцветки.  Вообще интенсивные цвета – основной тренд обувной моды. Дизайнеры обуви сегодня ломают голову, как сочетать практичность и свою бурную фантазию. Компромиссы между двумя этими несовместимыми вещами позволяют нам каждый сезон удивляться новым формам и декору обуви.

Магазины обуви Новосибирска предлагают туфельки, оформленные макраме и плетением из ремешков. Также в моде обувь, декорированная стразами, цветными пуговицами, бантиками, кистями и пластиковыми фигурками. Опытные продавцы подскажут вам, что сегодня пользуется самой большой популярностью, как правильно выбрать модель. Какая обувь подойдет для отдыха, какая для офиса, а какая для – романтичного свидания.

В магазинах обуви Новосибирска каблуки очень разные: от их отсутствия до очень высоких – 20 см.  Моден и прозрачный каблук, который создает видимость полета, парения над землей. Для ценителей удобства, магазины обуви могут предложить устойчивый квадратный каблук, бывший в моде в 60е годы. А есть и вообще простые удобные «тапочки», напоминающие балетки. Говорят, ходить в таких можно 24 часа в сутки. Модны в нынешнем сезоне платформы из пробкового дерева. Помимо их непомерной высоты, дизайнеры их еще и раскрашивают яркими цветами, бабочками и замысловатыми узорами.

В магазинах обуви Новосибирска коллекции, естественно, представлены с учетом не только новейших тенденций, но и различных стилистических пристрастий и уровня финансовых возможностей.

Приобрести модную и удобную обувь вы можете в Торговом комплексе «Гранит».