Мех в Новосибирске

Мех и Новосибирск – эти вещи неразрывно связаны между собой. Пережить суровую сибирскую зиму без меховой шубы – практически невозможно.

Выбор меха – дело серьезное, поэтому мы хотели бы вас познакомить с некоторыми правилами выбора и ухода за изделиями из меха.

Мех Новосибирска также подвержен моде, как и все окружающее нас. Каждый сезон меняется не только мода на виды меха. Внимание дизайнеров привлекают и окраска и виды обработки этого материала. Также немаловажны и аксессуары, позволяющие каждую модель, представленную в Новосибирске сделать неповторимой и уникальной. Из меха сегодня делают все что угодно: от предметов интерьера до блокнотов. А меховая шуба – это мечта каждой женщины.

Покупая мех Новосибирска, женщина чувствует себя настоящей красавицей, леди.

Выбрать мех в Новосибирске довольно сложно: слишком много предложений. И чтобы не испытывать потом разочарований нужно знать несколько правил. Если есть возможность заглянуть под подкладку: внимательно посмотрите на кожу меха, она должна быть мягкой и эластичной. Если провести по меху снизу вверх, он должен быстро приобретать первоначальную форму. Также мех не должен оставаться на руке, ломаться и сыпаться. Стойкость краски можно узнать, если провести по меху белой тряпочкой: если она не окрасится, значит, краска хорошая. Стоит помнить, что шуба, сшитая из цельных крупных меховых кусков, более долговечна, чем собранная из мелких.

Мех Новосибирск рекомендует покупать, ориентируясь на изготовителя: на шубе обязательно должно присутствовать наименование торговой марки, страна-производитель и размер изделия. Не забывайте и о сертификатах: если на вашу просьбу показать документ, вам отказывают, воздержитесь от покупки такого меха.

Покупая мех в Новосибирске, не забывайте о том, что он требует грамотного ухода. Летом мех нужно «выгуливать»: вывешивайте его на балкон. Если мех засалился, его стоит почистить по ворсу губкой, пропитанной смесью крахмала и очищенного бензина, или же отрубями. Потом мех нужно протереть крахмалом, чтобы избавиться от запаха бензина, после чего расчесать.

Приглашаем вас за покупками меха и изделий из него в крупнейший торговый комплекс Новосибирска «Гранит».