Мужские куртки весна

Весна – самое, пожалуй, прекрасное время года. Но вот назвать его самым теплым можно разве что если вы живете где-нибудь в Калифорнии. Увы, российский климат в большинстве регионов не отличается мягкостью. В Сибири весна это долгожданное таяние огромных сугробов и прекращение жестоких морозов, но до момента, когда холод перестанет пробирать до костей, должно пройти еще очень много времени.

Поэтому так важно подобрать гардероб на весну. Сначала мы все еще носим зимнюю одежду, потому что 1 марта мало чем обычно отличается от 29 февраля. С 1 июня приходит лето, и даже если оно прохладное, все же зимняя одежда уже не нужна. Но снег в мае у нас не редкость, да и апрель – месяц не жаркий.

Мужской гардероб на весну обязательно должен включать в себя куртку. Это самый удобный предмет верхней одежды, когда речь идет о необходимости не замерзнуть в прохладную погоду.

Вот несколько советов для выбора одежды по запросу мужские куртки весна. Практичность и стиль – важные критерии:

  • Материал куртки должен хорошо держать тепло. Для этого подходят натуральная шерсть и кашемир. Но нельзя забывать и о более теплых, но сырых днях. Для такой погоды подходят куртки из водооталкивающих материалов;
  • Расцветка поможет вам создать индивидуальный образ. Мужская мода предпочитает сдержанные цвета, такие как черный, серый, коричневый. Но любители более ярких вариантов могут выбрать оттенки синего, красного, желтого;
  • Что же касается фасона, на рынке представлены как модели нестандартного кроя, так и традиционные варианты. Здесь вы можете полностью ориентироваться на собственный вкус и стилистические предпочтения.

Широкий выбор весенних мужских курток представляют магазины в нашем торговом центре.