Мужское нижнее белье в Новосибирске

Рынок мужского нижнего белья Новосибирска насчитывает немалое число продавцов. Но основная масса предложений – зарубежные производители, которые, размещая производства в странах Азии имеют возможность ставить низкие цены.

Но среди предложений мужского нижнего белья есть и отечественные марки. Потребители сегодня очень капризны.

Чтобы отечественное мужское нижнее белье в Новосибирске покупали хорошо, нужно предоставить потребителю отменное качество, обеспечить места продажи рекламой. Только при соблюдении этих требований отечественным производителям удастся прочно занять свою нишу. 

В Новосибирске сейчас открывается очень много крупных торговых центров, поэтому растет и количество предложений. Уже сейчас в городе представлено более  200 розничных точек продаж нижнего белья, а около 20 фирм, занимаются оптовой торговлей.

Но мужского нижнего белья в Новосибирске гораздо меньше, чем женского, и среди этих предложений мало по-настоящему качественных: в основном это азиатское безымянное белье.

Самым действенным методом продвижения мужского нижнего белья в Новосибирске является участие в выставках. Это позволяет привлечь к новым маркам внимание как оптовиков, так и конечных потребителей.

Продавцы мужского нижнего белья в Новосибирске стараются удивлять своих покупателей, ассортимент конечно же нельзя сопоставить с ассортиментов женских отделов. Но для мужчин также предлагается как повседневное и традиционное белье, так и сексуальные и эротичные модели.

Мужское нижнее белье в Новосибирске покупают, ориентируясь на цену и внешнее качество продукции. Поэтому производителям важно больше средств вкладывать в создание ярких торговых марок и формирование потребительской лояльности. Также аналитики отмечают, что формирование культуры потребления белья находится еще на начальной стадии.

Самыми сильными в ближайшем будущем станут те марки мужского нижнего белья Новосибирска, которые имеют на сегодняшний день грамотную стратегию и продуманную рекламную кампанию. 

Огромный выбор нижнего белья по самым различным ценам и на любой вкус, вы найдете в Торговом комплексе «Гранит».