Недорогие женские лосины

Лосинами называют предмет одежды, который перешел в женский гардероб из мужского и представляет собой обтягивающие штаны. Лосины похожи на колготки, но ступней у них нет. Это удобная одежда для активной жизни, спортивных тренировок, но вполне подходит и для повседневного ношения.

Изначально лосины были элементом военной формы. Их шили из лосиной кожи – плотного и эластичного материала, поэтому в русском языке такие брюки до сих пор называются лосинами. В женской моде они стали популярны в восьмидесятые, причем тогда самыми востребованными были лосины ярких цветов из блестящей ткани.

Сегодня выбор стал гораздо разнообразнее, лосины шьют из хлопкового трикотажа, шерстяных тканей, кожи, замши, никуда не делась и блестящая синтетика. В продаже можно найти как классические модели, так и варианты с кармашками, прорезями и другими интересными элементами декора. Множество моделей женских лосин недорого можно купить практически во всех магазинах одежды.

Бытует мнение, что носить лосины могут только обладательницы худощавых бедер и стройных ног. На самом деле это не так. Эластичные брюки легко подобрать под разный размер, и они прекрасно смотрятся и на обладательницах пышных фигур, если вы учтете следующие моменты:

  • Обувь на каблуке визуально удлиняет ноги, но подбирайте обувь в цвет лосин;
  • Лосины высокой посадки скорректируют животик. Заправьте их в сапоги, и вы получите смелый и стильный ансамбль;
  • Леопардовые лосины, брюки с принтами и яркими узорами добавят несколько лишних кило, а однотонные темные лосины, напротив, подчеркнут ваши женственные формы.

Лосины – практически универсальная одежда. С футболкой и кроссовками они очень удобны для утренней пробежки, а в сочетании с удлиненной туникой или платьем А-фасона станут частью вашего офисного наряда. Трикотажные лосины с длинным вязаным платьем или свитером смотрятся уютно и тепло в холодное время года.

Вы можете приобрести недорогие женские лосины, посетив наш торговый центр.