Студия загара в Новосибирске: загорайте для пользы

Отличным способом избежать межсезонной депрессии, с которой сталкиваются многие из нас зимой, сделать свой иммунитет более устойчивым к болезням, быть бодрым даже серыми осенними или темными зимними днями, сохранять активность и жизнерадостность в течение всего года, является солярий.

Профессиональная студия загара в Новосибирске всегда пользуется большой популярностью среди желающих улучшить самочувствие и внешний вид. В таких местах можно в любое время года получают живительную энергию теплых солнечных лучей без вреда для здоровья.

Загар является основным и предпочитаемым способом пополнить запас витамина D в организме. Дело в том, что он образовывается в наших телах, только когда мы загораем на солнце. С пищей витамин D в нужном количестве получить значительно сложнее. Студия загара в Новосибирске – лучший способ для сибиряков получать этот витамин даже зимой. А ведь именно витамин D играет огромную роль в жизнедеятельности наших организмов.

Чтобы имитация солнечного света в солярии была естественной и полезной для здоровья, она должна соответствовать следующим требованиям:

  • обеспечивать получение ультрафиолета типа B в нужном количестве;
  • электромагнитное излучение должно быть минимальным;
  • дозировка излучения должна быть сведена к минимуму, находясь на таком уровне, чтобы витамин D синтезировался, но кожа не получала ожогов.

В таком случае солярий не будет угрожать вашему здоровью, а принесет исключительную пользу. Регулярное посещение студии загара в Новосибирске полезно для здоровья и повышает настроение. Но не забывайте о том, что необходимо, как и летом на пляже, использовать качественную косметику для загара, которая поможет вашей коже оставаться гладкой и нежной, не подвергаться старящему эффекту солнечных лучей. В здании торгового комплекса «Гранит» вы найдете лучшие студии загара в нашем городе.