Новости

28 02

XIX Зимняя спартакиада г.Новосибирска

27 февраля 2011 года в зачёт XIX Зимней спартакиады г.Новосибирска на лыжной базе «Красное знамя» в Заельцовском районе в 18-ти градусный мороз состоялась лыжная эстафета 4х3 км среди предприятий и организаций. В эстафете принимали участие сильнейшие команды предприятий всех районов г.Новосибирска.

Ленинский район представляла лыжная команда ООО «Гранит».

В упорной борьбе за 1 место победила команда ОАО «Катод» из Заельцовского района. Всего несколько секунд уступила ей и заняла 2 место дружная команда ООО «Гранит» (Ленинский район), ведомая директором предприятия Якуба Евгением.

На третьем месте с отставанием более 5 минут команда СО РАН (Сибирское отделение Российской академии наук) из Советского района.

Призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и памятными призами Спартакиады.

Команда ООО«Гранит» внесла весомую лепту в победу Ленинского района в общем зачёте XIX Зимней спартакиады г.Новосибирска.

Поздравляем команду ООО Гранит с достойным выступлением !!!