Новости

17 11

Мелкий ремонт одежды в ТК «Гранит»

Современная жизнь часто не оставляет времени на то, чтобы самостоятельно справляться с различными мелочами. Разошелся шов на любимой блузке, сломалась молния на брюках, протерся рукав у пиджака? Некогда зашивать, менять, переделывать, да и навыков, нужных для этого, чаще нет. Проще купить новое. Проще – но дороже. Да и выбрасывать практически новую зачастую и все еще нравящуюся вещь – расточительно и не укладывается в рамки экологичного подхода к жизни.

В торговом комплексе «Гранит» вы всегда можете найти помощь профессионалов, которые подарят новую жизнь вашим нарядам. ИП Сажнев Б.Г. предлагает свои услуги по мелкому ремонту одежды. В павильоне №27 вы можете оставить вещь с дефектом, а через некоторое время забрать ее же – полностью обновленную и готовую к носке.

Занимаются реставрацией одежды профессиональные мастера, которые работают с помощью современного оборудования. Доступная цена на ремонт в разы ниже, чем вам обойдется новая кофточка или брюки, а носиться починенная нами одежда будет еще очень долго. Заказы выполняем в краткие сроки, качественно, аккуратно.