Новости

16 11

Салон мужской одежды Man`s приглашает покупателей

Пословица «Мода изнашивает одежду быстрее, чем люди» известна многим. Но это утверждение, вне сомнения, правильное, когда речь идет о последних модных творениях дизайнера, не имеет никакого отношения к классике. Одежда в классическом стиле всегда в моде. Хотите проверить? Посетите павильоны №24-26 в торговом комплексе «Гранит». Здесь, в салоне мужской одежды Man`s, вы можете приобрести одежду любого стиля для модного гардероба современного жителя большого мегаполиса.

В преддверии наступающей зимы мы подготовили немало интересного для тех, кто не хочет мерзнуть, но при этом хотел бы выглядеть стильно даже в самые холодные месяцы года. Считается, что теплой и красивой одежда не бывает. Это не так, и наша новая коллекция докажет вам это.

Салон предлагает возможность примерить одежду, не посещая нашу торговую точку. Вы очень занятой человек, у вас мало времени и поездки по торговым центрам не входят в ваш график? Вы хотели бы пополнить гардероб, но здоровье не позволяет надолго выходить из дома? Любую проблему можно решить, если вы воспользуетесь нашей услугой «Примерка на дому».

Ждем вас на первом этаже ТК «Гранит». Или напишите нам, и мы в тот же день привезем одежду для примерки прямо вам домой.