Новости

19 12

Точка продажи семян открылась в ТЦ «Гранит»

Если вы относитесь к тем самым людям, которые с ранней весны до поздней осени самозабвенно копаются в земле на даче, выращивая все, что угодно, от кабачков и помидоров до роз и пряных трав, то эта новость для вас. Точка по продаже семян открылась в торговом центре «Гранит». Здесь вы можете покупать самые разные семена для своих огородных опытов.

Понравится это место и тем, кто любит среди зимы вырастить на подоконнике свежую зелень или необычный, готовый жить в горшке на окне городской квартиры цветок. И даже если у вас нет собственного дачного участка, почему бы не заглянуть за семенами в «Гранит»? Ведь никто не помешает разбить маленькую клумбочку во дворе, даже если вы живете в многоэтажном доме посреди города. Много места и сил не потребуется, а ароматные яркие цветы будут радовать глаз все лето и даже часть осени.

Выращивая растения, человек не только получает пищу для своего стола или товар для сезонной торговли на рынке. Психологи утверждают, что садово-огородные заботы – один из лучших способов отвлечься от ежедневных забот, подышать свежим воздухом, сбросить негативную энергию. К тому же семена, такие маленькие, но прорастающие сквозь толщу земли и радующие вкусными плодами и красивыми цветами, могут многому научить человека, подавая пример настоящего упорства и продуктивности.

Ждем вас в ТЦ «Гранит», торговое место №96, ИП Гутова Ю.В. Начните готовиться к летнему сезону зимой!