Новости

02 12

Ловите удачу, используйте свой счастливый шанс в ИП Щербинин В.Г.!

ИП Щербинин В.Г. приглашает всех испытать судьбу, проверить свою удачливость. В нашем павильоне вы можете приобрести лотерейные билеты самых популярных тиражей, доказавших возможность получения реального выигрыша. Шанс исполнения мечты есть у каждого, не стоит отказываться от такой возможности. Мы предлагаем несколько видов лотерей, в них вы сможете выбрать вариант, который вы считаете самым надежным. Павильон ИП Щербинин В.Г. расположен в комплексе «Продукты для еды».

Все дети безоговорочно верят в чудо. С возрастом у многих эта вера ослабевает, ее затмевают практический подход к жизни, анализ действительности и др. Однако, столкнувшись с реальной историей солидного выигрыша в лотерею, каждый из нас начинает по-другому относиться к такому шансу исполнения мечты. Предлагаем воспользоваться такой возможностью. У нас вы можете приобрести билеты:

  • Гослото 5 из 36, 6 из 45;
  • КЕНО-Спортлото;
  • «Золотой ключ»;
  • Русское лото и др.

Возможно, именно вы станете счастливым обладателем джек-пота, новой квартиры, других призов. Лотерейные билеты можно приобрести для подарков друзьям и родственникам к Новому году, Рождеству, другим праздникам.