Новости

09 12

Все, что нужно для ваших любимых питомцев в павильоне ИП Шадрина О.В.!

Павильон ИП Шадрина О.В. приглашает владельцев домашних питомцев за удачными покупками! В нашем ассортименте представлены корма разных категорий для кошек, собак, птиц, рыбок. У нас вы сможете купить качественные, стильные аксессуары для ваших любимцев, замечательные игрушки для веселых развлечений, развития. Мы сотрудничаем с надежными крупными поставщиками, представляем сертифицированную, качественную продукцию ведущих мировых брендов. Обеспечьте своим питомцам идеальные условия! Наш павильон расположен в комплексе «Продукты для еды» торговое место №7.

Ласковые кошки и верные собаки, жизнерадостные птички, милые, забавные грызуны, очаровательные рыбки украшают нашу жизнь, дарят приятные эмоции. Но любой домашний питомец нуждается в заботе и уходе, комфортных условиях. В нашем павильоне вы найдете все, что требуется для кормления, профилактики болезней, развлечений и развития. Гарантиями удачных покупок являются:

  • обширный ассортимент;
  • умеренные цены;
  • профессиональные консультации.

Мы поможем всем владельцам создать для любимых домашних питомцев замечательные условия, поддержать, сохранить их здоровье!