Новости

05 12

Новогоднее поздравление от ТК «Гранит»

Совсем скоро наступит самый долгожданный и веселый праздник. Администрация ТК «Гранит» спешит поздравить с предстоящим новогодним праздником своих покупателей, арендаторов! Мы желаем вам благоденствия, здоровья, реализации самых смелых начинаний, ярких и счастливых эмоций в новогодние и рождественские праздники! Приглашаем всех для покупки замечательных подарков родным, коллегам и друзьям!

Новый год каждый из нас воспринимает как начало нового этапа, от которого мы ждем позитивных перемен. Так пусть же 2022 год станет периодом исполнения заветных желаний, воплощения в жизнь грандиозных проектов! Желаем вам провести этот замечательный праздник в окружении самых любимых и близких людей, получить незабываемые впечатления от теплого общения, порадоваться замечательным подаркам и неожиданным приятным сюрпризам!

Торговый комплекс «Гранит» приглашает вас подготовиться основательно к предстоящим праздникам. У нас представлены все группы товаров, в которых вы обязательно найдете замечательные подарки для своих членов семьи, сотрудников, знакомых. Мы поможем вам выбрать презенты, которые обеспечат адресатам самые яркие эмоции.