Новости

02 10

Скидка 15% для дам элегантного возраста в магазине Modern

Особое обаяние элегантного возраста имеют все женщины 55+. Его подчеркнуть помогает профессиональная косметика, предназначенная для поддержания хорошего состояния и омоложения кожи лица и тела, нанесения неброского мейк-апа, ухода за волосами и ногтями самостоятельно в домашних условиях.

Магазин профессиональной косметики и парикмахерского инструмента Modern, который расположен в ТК Гранит, делает персональную скидку 15% дамам элегантного возраста на весь выставленный на продажу товар, за исключением продукции ТМ RuNail. Чтобы воспользоваться ею, достаточно предъявить продавцу-консультанту пенсионное удостоверение. Качественной косметикой нужно пользоваться в любом возрасте, чтобы долго оставаться красивой и молодой.

В магазине Modern представлена только оригинальная профессиональная косметика от проверенных производителей. В ее эффективности и безопасности можно не сомневаться. Специально для вас средства:

  • для ухода за кожей лица и тела;
  • для ухода за волосами и ногтями;
  • для мейк-апа;
  • для загара и т.д.

Ассортимент профессиональной косметики вас приятно удивит. Не для кого ни секрет, что многие дамы, вышедшие на пенсию, обучаются новым профессиям, не столько для дополнительного заработка, сколько для души. Со скидкой по пенсионному удостоверению можно покупать парикмахерский инструмент, продукцию для нейл-мастеров, профессиональные средства для восстановления волос и многое другое.