Новости

03 10

Скидка 15% в подарок в День Рождения в магазине Modern

В День Рождения принято получать подарки, которые сразу поднимают настроение и зажигают блеск в глазах. Эту хорошую традицию поддерживает новосибирский магазин профессиональной косметики и парикмахерского инструмента Modern в ТК Гранит, который дарит всем именинникам в День Рождения, а также за 3 дня и через 3 дня после него персональную скидку 15% на весь товар. Исключение составляет продукция ТМ RuNail, которая продается без скидки, и продукция ТМ KORA, на которую 10% именинная скидка. Выбор косметики для любого возраста – огромный. В ее качестве можно не сомневаться.

Чтобы воспользоваться своим правом на скидку, достаточно предъявить продавцу-консультанту паспорт или другой документ, в котором указана дата вашего рождения. Дарить подарки не менее приятно, чем их получать. Со скидкой в свой День Рождения можно купить профессиональную косметику:

  • для волос, включая для таких процедур, как Кератин и Ботокс;
  • для мейк-апа – повседневного, вечернего, праздничного;
  • для шугаринга и восковой депиляции;
  • для нейл-мастеров, в том числе и для нейл-дизайна;
  • для ухода за лицом и телом.

В День Рождения вы также можете купить со скидкой любое оборудование и инструмент – фены, стайлеры, триммеры, плойки, машинки для стрижки и многое другое. Ваш подарок в виде персональной скидки вас ждет!