Белое золото в Новосибирске

В этом году белое золото в Новосибирске пользуется особой популярностью. В чем же секрет такого успеха? Может быть в том, что на пике популярности сегодня белый цвет? Белое золото – это сплав золота с другими металлами, такими как платина, палладий или никель. Эти металлы окрашивают золото в белый цвет, придавая ему особое благородство. А изделия из этого сплава выглядят невероятно гламурными и изысканными. В нем присутствует одновременно тепло золота и легкость серебра. Из него создаются невероятно изысканные ювелирные изделия.

Ювелирные украшения из белого золота в Новосибирске можно купить практически в любом магазине, но главное помнить, что золото должно украшать и подчеркивать уникальность вашего образа, но ни в коем случае не утяжелять его.

Дизайнеры Новосибирска советуют в этом году украшать себя именно белым золотом, поскольку оно выглядит более легким, по сравнению с тяжелой классикой желтого металла, а в грядущем сезоне – легкость будет главным трендом. Самыми модными изделиями из белого золота в этом сезоне считаются украшения для пирсинга, легкие цепочки с кулонами и воздушные изящные сережки. Если вы хотите купить какое-то очень дорогое украшение из белого золота, лучше поторопиться, потому что предсказывают рост цен до конца сезона на 30%. Белое золото – знак самой изысканной классики.

Изделия из белого золота в Новосибирске можно приобрести в Торговом комплексе «Гранит».