Золотые изделия в Новосибирске

К золоту и изделиям из него Новосибирск относится особо. Недостаток солнца, рождает у сибирячек особую тягу к золотым изделиям. Если ваша подруга живет в Новосибирске – лучшим подарком для нее будет золотое украшение.

Чтобы не ошибиться с выбором подарка из драгоценного металла, обращайтесь только в лучшие салоны города. Там вам помогут определиться с пробой золота, со стилем украшения. Магазины, торгующие золотом в Новосибирске рекомендуют ориентироваться при выборе золотого изделия в подарок на несколько простых правил. Маленькие украшения с мелкими камешками подойдут для юной девушки. Для женщин постарше выбирайте более сложные украшения. Есть еще одно правило, которое важно помнить, дабы не обидеть подарком: не дарите слишком дорогой подарок девушке, с которой вы познакомились недавно. Такой дар могут расценить как неприличный намек.

Продавцы золота и изделий из него Новосибирск предлагает лучшее России. Это подтверждается многократными премиями и наградами на выставках. Такого разнообразия золотых изделий, как у нас, вряд ли встретишь в другом городе.

Цена на золото и изделия из него в Новосибирске очень рознятся: нижняя ценовая граница на скромное колечко отечественного производства может находиться в районе 500 рублей, максимальные же цены на золото предлагают ювелирные бутики, ассортимент которых составляют предложения самых знаменитых европейских брендов.

Золото и изделия из него Новосибирска не только красивы, считается, что они обладают мощной позитивной энергетикой и целебными свойствами. Говорят, что если постоянно носить золото, то меньше простываешь зимой.

Золотые кулоны, согласно поверьям, защищают от простуды горло, браслеты из золота способствуют нормализации давления. О целебной силе золотых украшений написаны целые книги.

Золото и изделия из него для Новосибирска являются не только отличным подарком, но и выгодным капиталовложением. Только в грядущем году эксперты пророчат рост цен на золото на 30%. И с этой точки зрения, покупать в этом году золото не только модно, но и очень выгодно.

Приглашаем за ювелирными украшениями из золота в Торговый комплекс «Гранит».