Магазин меха в Новосибирске

Магазины мехов в Новосибирске – наверное, одно из самых любимых нашими жительницами мест. Ведь пережить суровую сибирскую зиму без меховой шубы – практически невозможно.

В магазинах мехов Новосибирска – очень большой выбор расцветок, моделей, предложений различных производителей. Давно прошли те времена, когда – шуба была предметом многолетней мечты. Сегодня эту мечту можно осуществить за один день.

Магазины мехов Новосибирска дарят женщинам возможность почувствовать себя настоящей леди. Как же правильно подобрать шубу, как определить качество меха? Мех в Новосибирске также подвержен моде, как и все окружающее нас. Каждый сезон меняется мода на разные виды меха. Без внимания дизайнеров не остаются окраска и виды обработки этого материала. Также немаловажны и аксессуары, позволяющие каждую модель, представленную в Новосибирске сделать неповторимой и уникальной.

Выбрать «свою» шубу магазинах мехов Новосибирска довольно сложно: слишком много предложений. И чтобы не испытывать потом разочарований нужно знать несколько правил. Загляните под подкладку: внимательно посмотрите на кожу меха, она должна быть мягкой и эластичной. Если провести по меху снизу вверх, он должен быстро приобретать первоначальную форму. Также мех не должен оставаться на руке, ломаться и сыпаться. Стойкость краски можно узнать, если провести по меху белой тряпочкой: если она не окрасится, значит, краска хорошая. Стоит помнить, что шуба, сшитая из цельных крупных меховых кусков более долговечна, чем собранная из мелких.

В магазинах мехов в Новосибирске шубу советуют покупать, ориентируясь на изготовителя: проверьте, чтобы на шубе присутствовало наименование торговой марки, страны-производителя и размер изделия. Покупая шубу, обязательно спрашивайте сертификат: не стоит покупать изделие, показать сертификат, на которое вам отказались. Предложений в магазинах масса, поэтому выбирать нужно только по-настоящему качественные вещи.

Приглашаем вас за покупками меха и изделий из него в крупнейший торговый комплекс Новосибирска «Гранит».