Нижнее женское белье в Новосибирске

Нижнее женское белье в Новосибирске сегодня представлено в  широчайшем ассортименте: отечественное и зарубежное, шелковое и трикотажное, повседневное и изысканное. В Новосибирске сейчас открывается очень много крупных торговых центров, поэтому растет и количество предложений. Уже сейчас в городе представлено более  200 розничных точек продаж нижнего женского белья, а порядка 20 фирм, занимаются оптовой торговлей. У нас представлены практически все основные бренды белья. Самый широкий ассортимент в Новосибирске – средне-ценовой. Деление белья на «дорого» и «дешево», весьма условно, поскольку разброс цен очень высок.

Нижнее женское белье в Новосибирске в большинстве точек представлено в демократичном сегменте. Но среди этих предложений мало по-настоящему качественных: в основном это азиатское безымянное белье. На рынке существует и деление на виды продукции: марки, предлагающие только трикотаж и марки, в ассортимент которых входят бюстгальтеры, корсеты и тому подобное. Некоторые бренды одежды предлагают свою линейку белья. Но специалисты-аналитики говорят о том, что рынок нижнего женского белья Новосибирска еще далек от насыщения, хотя и утверждают, что 2007 год стал настоящим «бельевым бумом».

Выбирают нижнее женское белье в Новосибирске, ориентируются на название марки и цену. Но все же решающим фактором при выборе белья является не известность марки, а эстетические характеристики каждой отдельной модели.  Также аналитики отмечают, что формирование культуры потребления белья еще только началось. Покупатели испытывают пока низкую лояльность к конкретным маркам. Поэтому ретейлеры и производители белья вкладывают большие средства в активную рекламную деятельность, способную сформировать лояльность потребителей к бренду.

Сегмент  люкс нижнего женского белья в Новосибирске практически пустует, в нем можно насчитать 2-3 крупных бутика. Сложно говорить, что на этом сегменте будет далее, но дорогое белье имеет своего покупателя.

Магазины нижнего женского белья в Новосибирске лучше всего рекламировать, по мнению маркетологов, в глянцевых журналах, а так же при помощи «прямых контактов». Самыми сильными в ближайшем будущем станут те, кто уже сегодня имеет грамотную маркетинговую стратегию и не жалеет денег на ее реализацию.

Огромный выбор нижнего белья по самым различным ценам и на любой вкус, вы найдете в Торговом комплексе «Гранит».