Обувь в Новосибирске

Обувь в Новосибирске также подвержена моде, как и в любом большом городе. В нынешнем сезоне в обувной моде актуальны веселье и жизнерадостность, а также небольшая вычурность. Ведь уже давным-давно прошли времена сапожников. 21 век можно назвать – эпохой дизайнеров обуви. Современные мастера ломают голову над новой формой, подбором аксессуаров. Их основная задача – уловить основные тенденции моды и создать обувь, которая будет на пике популярности.

Обувь Новосибирска – это не только продажа, а еще и производство.  И стараются над этим лучшие дизайнеры России, наделенные талантом и чувством стиля. Именно благодаря им, мы каждый год удивляемся новым формам и получаем радость от новой покупки.

Обувь в Новосибирске нынешнего сезона выполнена из разных видов кожи: крокодилья, змеиная, страусиная, металлизированная, искусственно состаренная. Также дизайнеры обуви используют и такие материалы, как атлас, шелк и даже лен. Постепенно эти изыски вытесняют с подуимов замшу, которая стала менее популярной. Цветовых решений в обуви масса и преобладают яркие интенсивные оттенки.

Магазины обуви в Новосибирске предлагают туфельки, отделанные макраме и плетением из ремешков и сложных композиций. Также обувь может быть украшена стразами, цветными пуговицами, бантиками, кистями и пластиковыми фигурками

Среди обуви, представленной в Новосибирске каблуки предлагаются очень разные. Есть модели обуви совсем без каблуков, есть каблуки до 20 см. Интересное решение – прозрачный каблук, благодаря которому их обладательница кажется летящей по воздуху.

Фантазию дизайнеров ограничивает лишь тот факт, что в обуви нужно ходить. Поэтому – практичность является довольно веским аргументом при выборе модной обуви.

В магазинах обуви Новосибирска коллекции естественно подобраны таким образом, чтобы вы смогли подобрать туфельки с учетом вашего личного стиля, новейших модных тенденций, а также с учетом финансовых возможностей. Опытные продавцы подскажут вам, что сегодня пользуется самой большой популярностью, как правильно выбрать модель. Какая обувь подойдет для отдыха, какая для офиса, а какая для – романтичного свидания.

Приобрести актуальную и модную обувь вы можете в Торговом комплексе «Гранит».