Золото в Новосибирске

Не секрет, что золото – любят многие женщины, не исключение и жительницы Новосибирска. Об этой маленькой слабости женщин, конечно же, знают мужчины. Но, задумываясь о подарке своей любимой, они часто делают выбор в пользу цветов, конфет, игрушек или сувениров. И проблема не в том, что мужчины жалеют денег, ведь некоторые украшения из золота можно купить по цене в десятки раз меньше, чем иной букет цветов. Просто не все знают, как угодить с таким подарком.

Мы приведем несколько простых правил, на которые стоит ориентироваться при выборе ювелирного золотого украшения.

Золотом в Новосибирске сейчас торгуют более пятидесяти сетей магазинов. Большинство из них предлагают ювелирные украшения российских производителей. В них вы сможете найти украшения по демократичным ценам. Часть ювелирных салонов по ассортименту являются бутиками: то есть предлагают они золото, выпущенное под европейскими марками. Стоимость таких украшений гораздо выше, чем отечественных, но и интересных предложений гораздо больше. И совсем уж небольшая часть салонов Новосибирска предлагает эксклюзивное золото. Это самые дорогие европейские бренды, дизайнерские украшения, которые вы выбираете по каталогам, и по вашему заказу лучшие европейские мастера будут изготавливать выбранный вами золотой шедевр. Какой уровень цен выбрать – зависит только от ваших финансовых возможностей. А вот с частностями выбора подарка из золота не плохо бы и познакомиться.

Сначала присмотритесь, какие украшения предпочитает ваша подруга: ультрамодные или классические, скромные или кричащие, легкие или тяжелые. Вооружившись этой информацией, вперед – за подарком!

Есть одно традиционное правило, которого стоит придерживаться: не дарить слишком дорогой подарок девушке, с которой вы познакомились недавно. Существует мнение, что такие подарки обязывают, их традиционно принято считать неприличными. Маленькие элегантные украшения с минимальным декором подойдут для юной хрупкой девушки. Женщинам постарше рекомендуется выбирать украшения «посложнее», с характером. Допускаются крупные камни, тяжелые детали. Обратите внимание на пробу, не забывайте: чем выше проба золота, тем оно мягче. Поэтому крупные ювелирные украшения лучше выбирать из золота более низкой пробы.

Правильно выбрать золото в Новосибирске не составит вам труда: ведь в большинстве магазинов, вас встретит приветливый и знающий свое дело консультант, который поможет вам правильно подобрать подарок.

Получить исчерпывающую информацию и купить изделия из золота в Новосибирске вы можете в торговом центре «Гранит».