Новости

08 09

Доставка еды и напитков до вашей двери из ресторана Три Лося. Скидка на сеты

Ресторан «Три Лося» со своей пивоварней хорошо известен и жителям, и гостям Новосибирска. Он находится в ТК Гранит, что на площади Карла Маркса в шаговой доступности от метро. Здесь предлагается вкусная еда и напитки, проводятся мероприятия, игры, дискотеки, звучит живая музыка, исполняют свои хиты местные исполнители и группы. В ресторане «Три лося» можно культурно отдохнуть после напряженного рабочего дня либо прийти сюда вместе с веселой компанией в выходной и хорошо провести время.

Поскольку Новосибирск считается городом со стремительным ритмом жизни, совсем неудивительно, что у многих жителей нет времени регулярно посещать ресторан «Три Лося», из которого невозможно быстро уйти. Но этот не повод отказывать себе в ресторанной еде. Теперь дегустация блюд и напитков возможна и дома, и в офисе. Ресторан «Три Лося» запускает новую услугу – доставку до вашей двери ресторанной еды из меню и напитков. Вы можете заказать:

  • салаты и закуски;
  • первые и основные блюда;
  • авторскую выпечку;
  • завтраки и ланчи и т.д.

Ресторанные блюда доставляются курьером по вашему адресу сразу после заказа. Их вы получите еще теплыми, ароматно пахнущими и приятными на вид. Также в ресторане «Три Лося» в настоящий момент действует скидка 50% на сеты. Доставка возможна в любой район Новосибирска с 12.00 до 21.00 ежедневно.