Новости 2022г.

Архив новостей

09 / 12

Стремительно летят последние дни уходящего 2022 года. Он совсем скоро станет историей, потому что в двери к нам уже стучится Новый 2023 год. Пришло время подводить итоги года уходящего и строить планы на год наступающий. Что он нам принесет, покажет время.

08 / 12

Многие люди уже давно отмечают, что время перед Новым годом бежит быстрее – не успеешь оглянуться, а до конца декабря остались считанные дни.

07 / 12

Увеличение объемов продаж и расширение рынка сбыта – это задача №1 и для новых, и для действующих торговых точек. Для продвижения товара к покупателям не всегда есть смысл строить или покупать отдельно стоящее здание, что требует внушительного вложения средств, которые не сразу окупятся.

06 / 12

Реклама является двигателем торговли. Она предназначена для увеличения объема продаж путем увеличения охвата целевой аудитории, продвижения нового товара или бренда за счет повышения узнаваемости и лояльности покупателей, выхода на новые рынки сбыта.

05 / 12

Помните старую русскую поговорку «Как Новый год встретишь, так его и проведешь»? Планируйте встречу самого главного праздника в году заранее.

Страницы