Новости

16 05

Купальники и туники для создания пляжного образа

Совсем немного времени осталось до начала пляжного сезона. Тем, кто еще не успел приобрести стильные купальники и легкие туники, соответствующие последним модным трендам, нужно поспешить. Хотите стать настоящей королевой пляжа? Отправляйтесь в ТК Гранит. В торговом месте №36 представлен большой выбор оригинальных купальников от отечественных и иностранных производителей:

  • закрытых – майо, пландж, хай-нек, танкини;
  • открытых – бикини, бандини, бандо, халтер, свим-дресс.

К купальнику здесь без труда можно подобрать идеально подходящую тунику из коллекций производителей 2022 года. Это может быть полноценное пляжное платье, в котором можно пойти в курортную столовую или на сувенирный рынок. Для пляжа больше подойдет классическая туника саронг, позволяющая скрыть любые недостатки фигуры.

От слишком навязчивых солнечных лучей защищает туника-сетка, которая придаст вашему образу легкую сексуальность. Отлично смотрится на курортном пляже туника с оголенными плечами или открытой спиной. Отправляясь на курорт, вы можете купить себе не один, а сразу несколько купальников и подобрать к ним все, что нужно для создания своего пляжного образа.

Цены доступные, а качество товара на высоте. Вы не разочаруетесь в своих покупках!