Новости

07 11

Распродажа группы товаров азиатской косметики в Papaya

Азиатская косметика стремительно набирает популярность, причем не только в нашей стране, но и во всем мире. Секрет этого заключается в ее эффективности, универсальности и широком ассортименте. Подходящую косметическую продукцию из коллекций корейских, китайских, тайских и российских производителей, поддерживающих азиатскую философию ухода за собой, можно подобрать для кожи любого типа. Ею с удовольствием пользуются и женщины, и мужчины разного возраста, желающие надолго сохранить молодость и природную красоту.

Магазин азиатской косметики Papaya, который находится в Новосибирске в ТК Гранит, что в центре Левого Берега на площади К.Маркса, 5, рядом с одноименной станцией метро, официально сообщает о старте распродажи группы товаров:

  • солнцезащитной серии;
  • кремов и масок для лица, имеющих широкий спектр действия;
  • активно действующих сывороток, обеспечивающих хорошо заметный эффект;
  • масок, филлеров и прочей лечебной косметики против выпадения волос;
  • средств по уходу за кожей вокруг глаз и т.д.

Весь товар, участвующий в распродаже, продается с хорошей скидкой, которая действует определенный период времени, успейте купить! С ним можно ознакомиться на официальном сайте Papaya или посетив магазин в ТК Гранит, где вас ждут ежедневно с 10 утра до 9 вечера.