Новости

09 12

С наступающим Новым годом!

Стремительно летят последние дни уходящего 2022 года. Он совсем скоро станет историей, потому что в двери к нам уже стучится Новый 2023 год. Пришло время подводить итоги года уходящего и строить планы на год наступающий. Что он нам принесет, покажет время.

Администрация ТК Гранит, расположенного в Новосибирске на Левом берегу на Площади Карла Маркса рядом с одноименной станцией метро, поздравляет всех российских граждан с наступающим Новым годом.

Дорогие друзья! Мы желаем вам в Новом году только положительные эмоции, радость от исполнившихся желаний и позитивные впечатления от каждого прожитого дня. Крепкого здоровья вам и вашим близким, бодрости, энергии и только хорошего настроения. Оставляйте все беды, печали и горести в уходящем году. Пусть наступающий 2023 год будет для вас счастливым и удачным. Мира, вам, счастья, добра и благополучия. Пусть поставленные цели будут достигнуты, а самые сокровенные желания – исполнены. Любите и будьте любимыми, продвигайтесь вверх по карьерной лестнице. Стабильного вам достатка, тепла и уюта в семье. Весело проведите новогодние и рождественские праздники и с новыми силами возвращайтесь к работе. С наступающим Новым годом, друзья!