Новости

15 01

Широкий ассортимент тканей и фурнитуры в сети магазинов «ЛОГОС»

В ТК «Гранит» открылся павильон сети магазинов «ЛОГОС». Приглашаем профессиональных швей, модельеров-любителей для удачных покупок. Мы предлагаем в большом ассортименте различные виды текстиля, качественную фурнитуру от отечественных и зарубежных брендов. У нас вы сможете найти продукцию для любых целей, реализации самых смелых творческих идей в дизайне одежды. У нас представлен качественный текстиль от лучших производителей.

Услуги ателье по пошиву одежды сейчас пользуются высоким спросом. Не остаются без заказов и мастера, работающие на дому. Готовые изделия предлагаются в широком ассортименте, но массовая продукция не позволяет создать индивидуальный стиль, сложно выбирать изделия обладателям нестандартной фигуры. Индивидуальный пошив устраняет эти проблемы, позволяет пополнить гардероб идеальной моделью, соответствующей:

  • Индивидуальному стилю.
  • Модным тенденциям.
  • Специфике силуэта.

Магазин «ЛОГОС» предоставляет возможность выбора материалов для изготовления такой одежды, для реализации творческих идей. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия. У нас действует система скидок до 70%, выдается клубная карта, позволяющая получать бонусы. Подробную информацию вы найдете на нашем сайте.