Новости

15 05

Туры для проведения летнего отпуска

Вторая половина весны отлично подходит для планирования летнего отпуска. Самое время покупать путевку на модные курорты в экзотические страны или горящие туры по России. Большое количество предложений есть у туристического агентства «Эль-Нат», чей офис №426 находится на 4 этаже ТК Гранит в центре Новосибирска. Миссией турфирмы является обеспечение незабываемого путешествия каждому обратившемуся клиенту. Вам гарантирован:

  • высокий уровень качества услуг;
  • индивидуальный подход;
  • множество туров;
  • доступные цены;
  • возможность оформления рассрочки и кредита.

Туристическое агентство «Эль-Нат» постоянно сотрудничает с ведущими туристическими компаниями и операторами. В нем работают настоящие профессионалы, имеющие многолетний опыт работы в сфере отдыха и туризма. Все сотрудники регулярно повышают свой квалификационный уровень на обучающих курсах и семинарах. Здесь можно заказать разработку индивидуального тура по России или в зарубежные страны под любую финансовую возможность с учетом всех пожеланий.

Сейчас даже не обязательно выезжать из страны, чтобы провести незабываемый летний отпуск. В России есть много курортных городов, где можно отдохнуть не хуже, чем за границей.