Новости

14 05

Уличная торговля саженцами и рассадой

Огородный сезон в самом разгаре. Пришло время высаживать рассаду в грунт. Если вы не занимаетесь ее выращиванием самостоятельно, загляните во внутренний дворик ТК Гранит. Здесь организована уличная торговля рассадой и саженцами из лучших фермерских хозяйств региона. Вы можете купить качественные саженцы деревьев и кустарников:

  • плодовых;
  • декоративных;
  • хвойных.

Все саженцы подготовлены к посадке. Они полностью адаптированы к климатическим условиям Западной Сибири – не боятся ни засушливого лета, ни суровой зимы. Им нужен лишь минимальный уход для стабильного роста и развития.

В широком ассортименте представлена рассада теплолюбивых огородных культур – помидоров, огурцов, перцев разных сортов, а также баклажанов, кабачков, тыкв, арбузов и дынь. Всегда есть в наличии рассада капусты – бело- и краснокачаной, брокколи, цветной, кольраби и брюссельской. Рассадой можно купить даже корнеплоды – редьку, свеклу и дайкон. Это позволит добиться раннего плодоношения.

Уличная торговля саженцами и рассадой во внутреннем дворе ТК Гранит не является стихийной. Она ведется по всем правилам. На всю продукцию есть сертификаты качества. Ее качеству можно доверять.