Новости

19 01

Восточные сладости, сухофрукты и орехи в новом отделе магазина «Продукты для еды»

Очередным этапом расширения магазина «Продукты для еды» стало открытие нового отдела. В нем предлагаются вкусные и полезные сухофрукты и орехи, самые популярные восточные сладости. Приглашаем почитателей здорового образа жизни, лакомок, людей, уделяющих внимание своему рациону, для замечательных покупок. Наш обширный ассортимент поможет вам сделать отличный выбор продуктов, соответствующих вашим вкусам. Предлагаются подарочные наборы, которые можно преподнести к празднику родным и близким. Мы находимся на торговом месте №7.

Одним из главных поставщиков микро и макроэлементов, необходимых для нормальной работы организма, являются фрукты. Летом, осенью включаются в рацион свежие продукты этой категории. Но период их созревания ограниченный. В зимнее время достойной заменой являются сухофрукты. В них сохраняется подавляющая часть полезных веществ. Включение этих продуктов в рацион:

  • Восстанавливает баланс витаминов, минералов.
  • Нормализует работу сердечно-сосудистой, пищеварительной систем.
  • Укрепляет иммунитет.

В нашем павильоне также представлен полный ассортимент орехов и вкусные, ароматные восточные сладости. Каждый покупатель обязательно найдет свою любимую продукцию!