Новости

10 11

Акция: 1+1 и 2=3. Сет-знакомства с удивительными ароматами в Parfum Bar

Парфюм – это важный атрибут современного человека, «обонятельная» визитная карточка и составляющая образа. Аромат не только создает настроение и повышает уверенность в себе, но и многое рассказывает о том, кто его носит, формирует восприятие нас окружающими. Им нужно не только уметь пользоваться, но и правильно выбирать, разбирая аромат по нотам, примеряя его на себя, прислушиваясь к своим ощущениям и эмоциям.

Магазин Parfum Bar на 1 этаже ТЦ Грани, который недавно открылся на Левом берегу – на площади Карла Маркса 5/1 (ТМ 116/3) предлагает всем жителям и гостям Новосибирска удивительные сет-знакомства по выгодной цене. Вы можете купить сет 5 ароматов по 5 мл по цене 3990 рублей (вместо 5890 рублей) и сет 3 аромата по 10 мл по цене 4490 рублей (вместо 6200 рублей). Это вам позволит «протестировать», поносив на себе новые парфюмы, и, если какой-то из них вам будет по душе – приобрести полноразмерный флакон и пользоваться им с удовольствием. Всего различают 5 групп ароматов – в зависимости от основных нот, оставляющих приятное послевкусие:

  • цветочные/сладкие;
  • цитрусовые/фруктовые;
  • восточные/пряные;
  • древесно/шипровые;
  • свежие/акватические.

В ноябре Parfum Bar проходит акция, которая заинтересует всех, кто «болен» парфюмами и не устает пополнять коллекцию новыми ароматами. Ее условия просты: 1+1 и 2=3. Приходите, знакомьтесь, тестируйте, выбирайте и покупайте!