Новости 2023г.

Архив новостей

12 / 12

Еще один новый магазин в преддверие новогодних праздников открылся в ТЦ Грани, который находится на Левом берегу рядом со станцией новосибирского метро и является еще одной точкой притяжения для жителей и гостей города.

11 / 12

ТЦ Грани, что в самом центре Левого берега рядом со станцией метро Площадь Карла Маркса, постепенно становится популярным местом притяжения для жителей и гостей Новосибирска, тем более, что на его площадях регулярно открываются новые магазины.

10 / 12

Несмотря на то, что зима уже началась и столбик термометра редко поднимается выше отметки 0 градусов, никогда не поздно обновить свой верхний гардероб либо купить очередную обновку просто так – для тела и души, порадовать себя к предстоящим новогодним праздникам, ловить на себе восхищенные взгляд

09 / 12

Что быстро поднимает настроение и скрашивает серый зимний день? Что быстро утоляет голод и восполняет энергетические запасы в организме? Правильно – сладости. Их любят и взрослые, и дети. Они могут быть не только вкусными, но и полезными, при разумном употреблении, конечно же.

08 / 12

Вот и началась суровая сибирская зима. Не за горами новогодние праздники. Многие уважающие себя магазины в преддверие Нового года традиционно проводят распродажи и акции. Этим пользуются экономные покупатели, которые умеют считать деньги.

Страницы