Новости

09 03

Аренда торговых площадей в ТЦ Грани

Рост объемов продаж и, соответственно, получаемой прибыли зависит, в том числе и от правильно выбранного места торговли, где наблюдается интенсивная проходимость. Обратите внимание на новый ТК Грани, где сдаются в аренду свободные торговые площади. Он находится рядом с ТК Гранит – на площади Карла Маркса рядом с одноименной станцией метра, что в центре Левого берега Новосибирска.

ТК Грани возведен в 6 этажей Он представляет собой стеклянно-зеркальное здание замысловатой архитектуры. Его фасад выполнен из треугольных элементов большого размера, которые складываются так, что имитируют стопку лезвий циркулярной пилы с острыми зубцами.

ТК Грани имеет подземную парковку и подземный переход от станции метро. Также предусмотрена надземная парковка и надземный вход. Торговые площади сдаются в аренду на всех 6 этажах. Арендаторам гарантируется:

  • приятный микроклимат, который обеспечивают мощные системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха;
  • качественное освещение;
  • стабильно работающие лифты и эскалаторы;
  • продуманная система охраны и безопасности;
  • возможность размещения уличной и внутренней рекламы.

Большую проходимость гарантирует удачное размещение ТК Грани – на главной площади Левобережья, имеющей статус гигантской барахолки. По вопросам аренды торговых площадей звоните по телефону 8-961-229-86-77.