Новости

05 12

Бессрочные акции в магазине корейской косметики SAGWA

Корейская косметика стабильно пользуется спросом и в нашей стране, и во всем мире. Она быстро улучшает состояние кожи европеек – делает ее такой же нежной, такой же белоснежной, такой же совершенной, как у азиаток, способствует продлению молодости и эластичности, препятствует появлению возрастных изменений и признаков фотостарения. Качественная корейская косметика проверенных брендов представлена в магазине SAGWA, который открылся в новом ТЦ Грани, что в центре Левобережья. Здесь проходят бессрочные акции, которые заинтересуют, в первую очередь участников дисконтной системы, предполагающие скидки:

  • 20% на весь ассортимент – в День рождения, за 1 день до и за 1 день после него, то есть в течение трех дней, что будет отличной возможностью сделать себе приятный подарок и выгодно потратить подаренные деньги;
  • от 5 до 12% по программе лояльности при любой покупке, независимо от ее общей суммы.

В продаже представлена только оригинальная корейская косметика высокого качества проверенных брендов, изготовленная по авторским технологиям, имеющая в составе ряд уникальных активно действующих компонентов, способствующих скорейшей регенерации кожи на клеточном уровне, что требуется для ее обновления, оздоровления, омоложения и улучшения общего вида.