Новости

11 03

Магазин спортивной одежды и обуви Kroshop на 3 этаже ТК Гранит

ЗОЖ снова в тренде. Огромно количество женщин и мужчин разного возраста в свободное от работы время предпочитают проводить в тренажерном зале, практикуют утренние пробежки, становятся на лыжи и коньки. Для занятий спортом и активного времяпровождения нужна стильная, удобная и простая в уходе спортивная одежда и обувь. Ее вы можете купить в магазине Kroshop, что на 3 этаже ТК Гранит возле станции метро Площадь Карла Маркса в центральной части Левого берега Новосибирска. Он открыт с 9 утра до 9 вечера. Здесь вас ждет:

  • широкий ассортимент спортивной одежды проверенных брендов для лета, зимы и межсезонья;
  • большой выбор кроссовок – спортивных, городских, туристических;
  • разнообразные аксессуары, подчеркивающие спортивный стиль в одежде.

В магазине Kroshop работают опытные продавцы-консультанты, которые хорошо знакомы со всем выставленным на продажу ассортиментом. Они проконсультируют вас по товару, подберут спортивный лук на ваш бюджет.

В магазине Kroshop на всю спортивную одежду и обувь приемлемые цены, а качество товара – на высоте. Вам гарантирован высокий уровень обслуживания. Вы можете рассчитаться за покупки наличными или картой. Обязательно заходите в спортивный магазин Kroshop при каждом посещении ТК Гранит, чтобы не пропустить новинки.