Новости

07 12

Скидки до 40% на ювелирные украшения в салоне Хризолит

Что может быть лучше получения в подарок на Новый год красивого ювелирного украшения? Изделия из золота и серебра в тренде во все времена. Над ними не властна мода. Их часто выбирают в качестве приятного презента близким и родным людям по разным поводам – на День Рождения, Юбилей, 8 марта, День Валентина и т.д. Они считаются удачным вариантом для вложения временно свободных денежных средств. В шкатулках у многих представительниц прекрасной половины человечества содержится целая коллекция ювелирных украшений, которые они надевают по случаю, по настроению, по времени года и даже по погоде за окном.

В преддверие новогодних и рождественских праздников ювелирный салон Хризолит, который открылся в ТЦ Грани, что на Левом берегу, проводит очередную акцию. В ее рамках можно получить хорошую скидку – до 40% на ювелирные украшения в продаже:

  • цепи и колье;
  • кольца и перстни;
  • гибкие и жесткие браслеты;
  • серьги и пуссеты;
  • мужские печатки и т.п.

Все украшения представлены российскими ювелирными домами. Их дизайн соответствует последним трендам мировой моды, а качеству можно доверять. Обязательно посетите салон «Хризолит» в ТЦ Грани, где акция на ювелирные украшения в самом разгаре. Декабрь – лучшее время для покупки подарков близким, родным и друзьям.