Новости allг.

12 / 04

Торговый центр «Грани», который сравнительно недавно открылся на Левом берегу, постепенно становится еще одной точкой притяжения на «гигантской барахолке» (площади Карла Маркс в Новосибирске). И все благодаря огромному количеству торговых точек, которые размещаются на его 6 этажах.

11 / 04

Торт – это обязательный атрибут праздничного стола, накрытого по случаю Дня Рождения виновника торжества, независимо от того, сколько лет ему исполнилось. Вкусные сладкие торты с хрустящими коржами и восхитительным кремом любят и взрослые, и дети.

10 / 04

Торговой сетью «Магнит» охвачены практически все регионы нашей страны. В нее входят не только супермаркеты, но и магазины у дома, а также аптеки и магазины дрогери. Торговая сеть «Магнит» пользуется популярностью в Новосибирске.

09 / 04

Зрение является одним из важнейших органов чувств человека. Здоровье глаз нужно беречь смолоду. Нельзя игнорировать симптомы, возникающие при длительном напряжении зрения во время чтения, работы за ПК, рукоделия и т.д. Они указывают на то, что вашим глазам нужна помощь и правильный уход.

07 / 03

«Винер Вальд» – это хорошо известный в Новосибирске кондитерский цех, предлагающий широкий ассортимент кондитерских изделий, от миниатюрных пирожных до роскошных тортов по индивидуальному дизайну. Одна из его точек продаж открылась на 1 этаже нового ТЦ Грани, что на Площади Карла Маркса, 5/1.

Страницы